Весь этот год выпускники русской школы Св. Александра Невского в Сиднее не были уверены, что их главный праздник состоится. Даже репетиции танцев проходили с перерывами из-за коронавирусных ограничений. Но все же празднику быть, и школа готова разделись его со всеми представителями русскоязычной общины.
Заместитель директора русской школы Св.Александра Невского Мила Кривожня рассказала о традиции школьных балов, которой уже почти полвека. Также поделилась переживаниями, которые в этом году пришлось пережить и выпускникам, и коллективу школы. И пригласила всех желающих на праздник.
Бал состоится в субботу, 5 декабря, а подробности мероприятия можно найти здесь.
Share





