Мы продолжаем знакомить вас с нашими чемпионами игр содружества, которые только что закончились на Голд Косте в Квинсленде. С нами сегодня Александра Кирой-Богатырева, которая завоевала бронзу для Австралии в индивидуальном зачете по художественной гимнастике в упражнении с мячом. Саша очень рада своему достижению, тем более что ее выступление в командном зачете стало значительным вкладом в бронзовую медаль для австралийской сборной. Она с огромной благодарностью говорит о своем тренере, Катерине Логачовой, которая выпестовала ее талант в центре Художественной гимнастики в мельбурнском районе Праран с самого юного возраста.
Share




