В США уже 20 января сменится власть. Состоится 60-я по счету инаугурация, и Дональд Трамп вернется в Белый дом. По традиции президент уходящий обращается к нации с прощальным посланием. Это сделал и Джо Байден. В прайм-тайме он сделал акцент на угрозе искусственного интеллекта и концентрации власти в руках ультрабогатых людей.
Слушайте программу на русском языке SBS по понедельникам, четвергам и субботам в 12 часов дня.
Читайте нас в Facebook и подпишитесь на наши подкасты по этой ссылке.
Share





