На полях G20 в Гамбурге состоялась первая личная встреча президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, которую ждали с нетерпением. И, согласно первым отчетам и комментариям, несмотря на сохранившиеся разногласия, она прошла в целом конструктивно.
Share
