Сеть Всемирного Клуба Одесситов раскинулась по многим странам. Гарри Волк, гордый одессит и президент австралийской ветви организации рад, что в Сиднее клуб насчитывает более девяноста участников. А сегодня под ностальгическую песню Анатолия Торжинского "Возвращение в Одессу", он приглашает не только тех, кто родился или жил в замечательной жемчужине у моря, а всех желающих, принять участие в общем веселье с концертом и закусками на Бондае.
11 Марта с 12 час до упаду
Margaret Whitlam Recreation Centre Community room.
Waverley Park Bondi
Тел. 0410 432 777
Больше интересных подкастов SBS Russian слушайте здесь
Подпишитесь на страницу SBS Russian в Фэйсбуке
Share





