Максимус Сандлер недавно был гостем китайской программы SBS. Он учится в 9-м классе школы Кинг Дэвид в Мельбурне и ему очень нравится мандаринский диалект, которому он начал учиться сам в возрасте 11-и лет. Потом Макс побывал в Гонконге и нескольких городах Китая, где писал блог о своем путешествии. Он уверен, что овладев азиатскими языками, когда-нибудь сможет стать австралийским министром иностранных дел, и с талантом Макса к языкам и его целеустремленностью, эта цель, надо думать, вполне в пределах досягаемости
Share