Австралиец ветеран-подводник Сид Цаботар впервые побывал в России в июне этого года на 54-м международном Конгрессе подводников, проходившем в Санкт-Петербурге. Россия его приятно удивила. Он поделился своими впечателниями с нашей программой и рассказал о нескольких трогательных моментах.
Share




