В Сиднее прошел уже четвертый по счету русский семейный лагерь. В этот раз он собрал порядка 170 человек. Участники лагеря приезжают целыми семьями, живут в палатках и участвуют в разнообразных мастер-классах, семинарах, играх, которые для них устраивают организаторы и их помощники. Мы пообщались с главным организатором лагеря Русланом Шаймиевым.
Share



