Федеральное правительство хочет ввести новые законы, которые ужесточают уже существующий принцип: "Нет укола - нет пособия", направленный против родителей, которые не прививают своих детей.В соответствии с новым законодательством, социальные пособия для родителей понижаются за каждого не привитого ребенка.
Share




