Год, проведенный в путешествии по Америке, оказался для мельбурнской певицы Katya очень плодотворным. Она вернулась с новым синглом, вдохновением и влюбленная в Нью-Йорк, где она познала все сложности жизни музыканта. С русской программой радио SBS Katya поделилась планами на будущее.
Ближайшие концерты в Мельбурне - 12 и 19 ноября.
Подробности на сайте певицы : ka-tya.com
Share





